Как думаете, подарить воспитательнице от нашей семьи сертификат 5к на Озон нормально? Или Вб? Хочу просто скинуть ей онлайн. Без вот конфет, пакетов и тд.
Да, более чем нормально, также делала для учителя в школе в конце прошлого года
А сертификат Вб или Озон? Нашей воспитательнице 21, их поколение вроде Вб любит
@roxy_jovanovic, я в ЗЯ дарила, в 21 год наверняка ЗЯ отлично зайдет!
Да!