Roxy
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

Подарить воспитательнице сертификат на Озон или ВБ?

Как думаете, подарить воспитательнице от нашей семьи сертификат 5к на Озон нормально? Или Вб? Хочу просто скинуть ей онлайн. Без вот конфет, пакетов и тд.

Комментарии

lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Да!

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Конечно!

Может ЗЯ?

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне бы озон

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Отлично!

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, более чем нормально, также делала для учителя в школе в конце прошлого года

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

А сертификат Вб или Озон? Нашей воспитательнице 21, их поколение вроде Вб любит

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@roxy_jovanovic, я в ЗЯ дарила, в 21 год наверняка ЗЯ отлично зайдет!

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

@fleece, точно, я о ЗЯ вообще забыла 🤦🏼‍♀️😁😁

Нравится Ответить