Елена
elena43west
Елена

Первый скрининг при беременности: как проходит, отзывы мам

Всем привет! Девочки направили в диагностический на первый скрининг) расскажите как все проходит там? Врачи внимательные? Или смотрят наплевательски? Или орут или еще что) а то такие ужасы читаю)

Комментарии

n.zayceva
Наташа ·Мама подростков, ждёт третьего

Врач там нервная какая-то, я была на первом скрининге, ребёнок спал , она не могла рассмотреть важные моменты , с раздражением просила меня менять позу, ничего не комментировала , я сама задавала вопросы , все ли хорошо. В итоге отправили гулять , походить , поесть сладкое , чтоб ребёнок проснулся , вернулась ,малышня закрывала все время лицо 🙈 опять там пришлось акробатические этюды показывать, так что матка пришла в тонус небольшой 🤣 все хорошо закончилось, экран дали сфоткать.кровь сдала быстро , там норм персонал , доброжелательные .

Нравится Ответить
olgakem
Оля·Мама сына (1 год)

Делала там скрининг в 23 году . Смотрели быстро и молча . Фото не дали , но показали на экране (можно сфотографировать ) . Мужа не пустили , к слову , ему даже к кабинету не разрешили подойти , отправили подальше сидеть .

После узи надо было подойти в кабинет другой , там врач осматривала протокол узи и рассказывала уже что там и как там . Замеряли рост, вес, давление . И говорили когда подойти снова к ней за результатами крови . Кровь брали ужасно больно в процедурном , на полруки синяк потом был .

Нравится Ответить
elena43west

Спасибо, да муж не сможет все равно. В командировке будет

Нравится Ответить
novikovaliza
Елизавета Новикова·Мама троих детей

Смотрели долго , минут 40, на кровь тоже потом сидела долго , отношение нормальное )

Нравится Ответить
elena43west

Спасибо) вы как раз недавно прошли) здоровья малышу)

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Смотрят быстро, фото не дают. Если спросить, могут дать сфотать экран) с папой нельзя. Ну и не разговорчивые) но смотрят все что надо.

Нравится Ответить
elena43west

Ну хоть экран) да я думаю если нужно фото можно платно на узи сходить. Главное что все смотрят хорошо) спасибо)

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

@elena43west да я после платно ходила, сверяла, все что нужно смотрели, ничего не упустили.

А платно как раз если надо с папой, с фотками и комментариями)

Нравится Ответить
elena43west

@mommy2903 Круто! Буду знать! Спасибо

Нравится Ответить