Виктория
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Когда появляется молозиво при беременности? Опыт мам

Девочки когда у вас появилось молозиво ? У меня вообще не намёка...

В прошлую беременность на этом сроке уже было

Комментарии

angelina106542

Первая беременность ,22 неделя,вчера началось выделяться

Нравится Ответить
katerinka_98
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня до сих пор нет

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

37 неделя уже с груди вижу капли 💧

Нравится Ответить
o_i

На 20 неделе

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Я его после родов-то еле выдвила

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

С сыном после родов только

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

После родов. До родов даже грудь не увеличивалась. Молоко пришло на 4й день

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

После родов))

Нравится Ответить
romanceclub
Диана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😳как у вас нет молозева?

Я с 18 недель хожу с прокладками на сосках,так как аж течет.

Это разве не до родов должно быть?

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

В день родов было) до родов не проверяла. Хотя с младшей иногда засохшие корочки были на сосках немного. Все беременности разные, если было до этого - не значит что сейчас бцдет

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только после родов

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Во вторую чего то чуточку было и все после 30 недели. Уже не помню , но там совсем мало пару раз. При этом в первую меня прям с 20 недели заливало. После родов что то пришло , но малой 2 дня орал. Не понимала почему дала смесь и он успокоился ( на 3 день пришло молоко и все. Без смеси .

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

После родов

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую до 20нед уже заливало. Второй раз только после родов

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Не было вообще

Нравится Ответить
_miawallace
Mia·Мама сына (3 года)

дней за 5 до родов)

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

во вторую беременность только после родов

Нравится Ответить
svetlana2995
Светлана·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

После родов

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

После родов

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

оно после родов у многих появляется, а молоко уже на 3-5

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

В первую беременность после 20 недель , в эту до сих пор нет

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (6 лет)

С сыном только после родов.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не было вообще , только после родов появилось все разы

Нравится Ответить
va4190
Алена·Мама дочки (2 года)

Пока не родила, не было.

Нравится Ответить
ev.ilinaa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза после родов

Вам оно зачем щас?🤪

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не было

Нравится Ответить