Девочки когда у вас появилось молозиво ? У меня вообще не намёка...
В прошлую беременность на этом сроке уже было
После родов. До родов даже грудь не увеличивалась. Молоко пришло на 4й день
😳как у вас нет молозева?
Я с 18 недель хожу с прокладками на сосках,так как аж течет.
Это разве не до родов должно быть?
В день родов было) до родов не проверяла. Хотя с младшей иногда засохшие корочки были на сосках немного. Все беременности разные, если было до этого - не значит что сейчас бцдет
Во вторую чего то чуточку было и все после 30 недели. Уже не помню , но там совсем мало пару раз. При этом в первую меня прям с 20 недели заливало. После родов что то пришло , но малой 2 дня орал. Не понимала почему дала смесь и он успокоился ( на 3 день пришло молоко и все. Без смеси .
В первую до 20нед уже заливало. Второй раз только после родов
В первую беременность после 20 недель , в эту до сих пор нет
Не было вообще , только после родов появилось все разы
Первая беременность ,22 неделя,вчера началось выделяться