Пост горящей @опы!!!!🤬🤬🤬
Мне кажется только неграмотные не читали,как вредно для водоплавающих птиц кормление ХЛЕБОМ!!!! Черным,белым- разницы нет!!! Для птиц это ЯД!!!
И все равно каждый день я наблюдаю как сердобольные кормят в парке уток и лебедя( одного,так как самка умерла от отравления!)
Ну купите вы пакет овсянки,цена такая же,а животным польза.
Делаешь культурно замечание- морда кирпичом.Ну почему так?
Спасибо за ваше мнение,но я с ним категорически не согласна.Думаю,вы не отслеживаете жизненный цикл каждой птицы.А вот конкретно 2 умершие самки лебедей,КОТОРЫМ СДЕЛАЛИ ВСКРЫТИЕ,и которое показало,что причина смерти- хлеб,уже не оценят ваши выводы.
Я давно не кормила никого из птиц. Но помню как впервые мы с подружкой поехали в зоопарк и она брала именно хлеб для этих целей. Век живи, век учись.
Так она и есть! И молодняк погибает,и взрослые особи.
Понимаю вас,к сожалению, не все люди адекватны. Вот осенью я офигела когда семья кроликов картошкой фри кормила, бесполезно тупым доказывать,сами ее ели и кроликам давали, хотя рядом трава росла.🤦♀️😥
Сегодня только делали замечание в Ашмане людям и всё равно они скормили хлеб одинокому лебедю (((
Всегда кормили и будут кормить. Никому ничего не докажешь
У меня мама вечно любительница хлебом покормить: " всю жизнь кормили и ни чего, а теперь не кормите, выдумываете новшество."
От и весь аргумент.
@lyulya1804 ага, у них мы сейчас зомбированные своим интернетом🤣
Я однажды наблюдала как мужчина кормил хлебом, а за ним бабушка ходила и причитала что нельзя кормить, целую лекцию ему прочитала, в итоге ушёл скормив пол буханки 🫣
Такое чувство, что все эти кормильцы потом следят за судьбой этих птиц( а то что им плохо они ведь не скажут(
@yzma, конечно.Тем более я всегда через «пожалуйста», «может быть вы не знали»,и тд.Ничего нет в том,чтобы признать неправоту.Но почему-то отвечают негативом.
Как же заколебали те, кто не знает, что уток можно кормить хлебом, только определенным и не плесневелым) кормим всех и крупой, и хлебом, и овощами. Лебедь всегда отбирает хлеб у голубей. Уже лет 6) все относительно. Никого не интеиесуют птицы, погибшие вместе с рыбой одномоментно и всем подходит отговорка - газ из-за водорослей. А нет, это их хлебом обкормили.