Девочки, посоветуйте сумку в роддом. Смотрю на озон и вб, очень много пишут, что рвутся или воняют.
В заранее спасибо.
Тут советовали, такие и взяла. Всё выдержали, запах да, был, но мне её не нюхать
Умные мамы сумка в роддом прозрачная готовая 3 шт
ссылка
Wolli Сумка в роддом прозрачная матовая (200 микрон), 3 шт
ссылка
Брала эти, запах новой сумки был, я постирала и на балконе три дня подержала (забыла про них), все ок было, пока ближе к году дочки муж не вырвал молнию на большой сумке, а в полтора ее года решил в косметичку положить лезвия и изрезал ее нафиг 🤦🏻♀️
Если не забивать битком и бережно относиться - служат долго)
Сумка в роддом прозрачная матовая, набор для беременных 3шт, для мамы и малыша, Цвет мятный, Умные мамы
ссылка
Вот такой набор брала, не пахло, ничего не порвалось, когда едем куда-то с малышом, пользуемся)
Брала в Пупсикиндер получается в 2020 году 😃 до сих пор живы, дочка использует уже для своих нужд 😃
ссылка
Вот эти брала, прочные, запах быстро исчез, средней до сих пор пользуемся, если куда-то едем