Девочки какой у вас уход для лица? Какой хороший? Посоветуйте пожалуйста
Что вынаносите на лицо, что бы сияла👀
У меня сиять начало после подобранного ухода от ангио
Умывашка, раз в неделю энзимная пудра, сыворотка с витамином С и крем увлажняющий
Крем 345
Крем мультивитаминный от джиносис
Можете кстати приобрести у меня
Сияния лица вы можете добиться если сочетать правильно активы и восстанавление кожи ❤️
Могу вам подобрать уход