таиба
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Какой уход за лицом выбрать? Советы мам

Девочки какой у вас уход для лица? Какой хороший? Посоветуйте пожалуйста

Что вынаносите на лицо, что бы сияла👀

1

Комментарии

umm.ansar
Marina ♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сияния лица вы можете добиться если сочетать правильно активы и восстанавление кожи ❤️

Могу вам подобрать уход

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

У меня сиять начало после подобранного ухода от ангио

Умывашка, раз в неделю энзимная пудра, сыворотка с витамином С и крем увлажняющий

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Крем 345

Крем мультивитаминный от джиносис

Можете кстати приобрести у меня

Нравится Ответить