Наташка
necherepashka
Наташка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Увеличилась шейка матки в третьем триместре: опыт мам

Девочки, у кого-нибудь увеличивалась шейка матки в третьем триместре? С чем было связано?

Для меня странно, что в 19 недель шейка была 35мм, в 28 недель 32 мм, и сегодня 38 🫤

Завтра явка у гинеколога, но хочется послушать ваши истории

Комментарии

necherepashka
Наташка·Мама двоих (2 года, 3 года)

@daniela35, @mommydemi,

Аппарат один, а последнее узи делал другой врач, как-то я не очень с доверием отношусь к ее замерам😅

Ну завтра узнаю в жк, может стоит перемерить

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Еще мерят все по разному

У меня в один день с разницей намерили

В жк 30, платно 36

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пппараты модет разные или врачи

Нравится Ответить
necherepashka
Наташка·Мама двоих (2 года, 3 года)

@karina2294, @nastyanastya91, Спасибо большое, успокоили)

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Она эластичная,это же мышца, позтому размер скачет.

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Конечно она может идти на увеличение)

У знакомой так было, что всю беременность до 35 мм была, а с третьего триместра 41 мм.

Нравится Ответить