Девочки, у кого-нибудь увеличивалась шейка матки в третьем триместре? С чем было связано?
Для меня странно, что в 19 недель шейка была 35мм, в 28 недель 32 мм, и сегодня 38 🫤
Завтра явка у гинеколога, но хочется послушать ваши истории
Еще мерят все по разному
У меня в один день с разницей намерили
В жк 30, платно 36
@karina2294, @nastyanastya91, Спасибо большое, успокоили)
Она эластичная,это же мышца, позтому размер скачет.
Конечно она может идти на увеличение)
У знакомой так было, что всю беременность до 35 мм была, а с третьего триместра 41 мм.
@daniela35, @mommydemi,
Аппарат один, а последнее узи делал другой врач, как-то я не очень с доверием отношусь к ее замерам😅
Ну завтра узнаю в жк, может стоит перемерить