Леночка
__mamaelin__
Леночка·Мама двоих (младенец)

Где делают обрезание малышам? Клиники Малай и Кадриева

Девочки, где делали обрезание малышам? В клинике «Малай», клинике доктора Кадриева кто то делал?

Комментарии

sladkiybubalex
Алина·Мама сына (4 года)

Делали в малай, все хорошо

Нравится Ответить
natalyashireeva
Наталья ·Мама сына (6 лет)

ссылка вот здесь многообсуждений за последнюю неделю на эту тему.

Нравится Ответить