Мария
marmali
Мария

Как получить место в ЗАГСе, если на госуслугах нет?

Девочки! Всем привет ,помогите глупому человеку🙈

Мы подали заявление в загс на роспись,еще не оплатили. Росписи остались только не торжественные ,есть такова вероятность ,если позвонить в загс и спросить у них может есть местечко на торжественную ,просто в госах не показывает ?

Подали на 30.06.26

Комментарии

lisa_7
Леся·Мама дочки (1 год)

Нам 4 года назад сами звонили спрашивали точно ли торжественная церемония не нужна ли , в тот момент 500₽ стоило

Нравится Ответить
marmali

Нам нужна ,но если не получится то придется в кабинете вдвоем 🤭

Нравится Ответить
lisa_7
Леся·Мама дочки (1 год)

@marmali, Нам всех в кабинет разрешили затащить 😀

Нравится Ответить
vio.naz
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Позвоните, за спрос в глаз не дадут)

Нравится Ответить