Девочки! Всем привет ,помогите глупому человеку🙈
Мы подали заявление в загс на роспись,еще не оплатили. Росписи остались только не торжественные ,есть такова вероятность ,если позвонить в загс и спросить у них может есть местечко на торжественную ,просто в госах не показывает ?
Подали на 30.06.26
Нам 4 года назад сами звонили спрашивали точно ли торжественная церемония не нужна ли , в тот момент 500₽ стоило