Анна
a.suvorova1998
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Выписка из роддома в июне: что надеть маме и малышу?

Девочки, у кого выписка планируется на конец июня, определились в чем будите выписываться сами и малыши ?

Комментарии

_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сама была в платье-футболке и кроксах (ноги ни во что не влезли)

Нравится Ответить
k.vladimirovna95
Ксения🍀·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Штаны, футболка+- „кофта”, кроссовки, с первым все было красиво, но в этот раз хочу без заморочек. Сына одеяло(конверт), шапочка, слип, подгузник разумеется😅 это не комплект будет но все будет сочетаться, за 4000к покупать костюм на выписку, разово не буду, потом продаешь за 1000 потому что не кто не покупает.

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Конверт на выписку лето новорожденному Luxury Baby

ссылка

Себе ещё ничего не придумала

Нравится Ответить
ingaeclair
🌸·Мама сына (3 года)

Муслиновый костюм, чепчик + если совсем жара муслиновая пелёнка, если холоднее плед

Я сама хотела тоже платье просто, мб из муслина

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить