Девочки, у кого выписка планируется на конец июня, определились в чем будите выписываться сами и малыши ?
А сама была в платье-футболке и кроксах (ноги ни во что не влезли)
Штаны, футболка+- „кофта”, кроссовки, с первым все было красиво, но в этот раз хочу без заморочек. Сына одеяло(конверт), шапочка, слип, подгузник разумеется😅 это не комплект будет но все будет сочетаться, за 4000к покупать костюм на выписку, разово не буду, потом продаешь за 1000 потому что не кто не покупает.
Конверт на выписку лето новорожденному Luxury Baby
ссылка
Себе ещё ничего не придумала
Муслиновый костюм, чепчик + если совсем жара муслиновая пелёнка, если холоднее плед
Я сама хотела тоже платье просто, мб из муслина