Наталья
nataliaaverina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что приготовить на ужин? Идеи и вдохновение

Что на ужин? ☺️😄

Комментарии

ms.atl

лазанья)

Нравится Ответить
mariash27
Марианна·Мама дочки (5 лет)

Перловка с мясом😅 о5ом белый булгур хочу игин диир, оказывается перловканы этэр эбит

Нравится Ответить
basilieva1993
·Мама четверых детей

Борщ буһара уурдум, сладкий пирогум буһан таҕыста, салат оҥорорум ду.. сүрэхэйдии олоробун

Нравится Ответить
vishenka8811
Lastochka·Мама дочки (3 года)

плов

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Пока не придумала🥲

Нравится Ответить
yaaana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Бээьээ пицца и борщ этэ, бугун боростойдуу макароннаах эт диэн токкуйдуу олоробун 😅 и алаадьы хочесса

Нравится Ответить