Роксана
roksana_permanent
Роксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие однодневные линзы не ощущаются в глазах?

Девочки, какими линзами однодневными пользуетесь? Чтобы не ощущались в глазах🙏🏻

1

Комментарии

vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Акувью оазис только подошли

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (6 лет)

Акувью оазис

Нравится Ответить
lidia.snail
Лидия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Акувью тру ай много лет уже

Недавно заказала бесплатно линзы Алкон, но еще не надевала) в Мамлайф увидела, как было не попробовать 😁

ссылка

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Pegavision

Нравится Ответить