Анастасия
asya_soldat
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Кто брал iPhone в Туле? Стоит ли доверять низким ценам?

post image

Девочки, Тула. Кто-то брал здесь iPhone??? Что-то настораживает маленькие цены

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (9 лет)

Свои стор ссылка

Сейчас распродажа на iPhone

Нравится Ответить