Опять город тонет? Эмоциональный пост о погоде

Опять город тонет ?

1

Комментарии

amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

Да 🥲 не успел дождь пойти

Нравится Ответить
ablv
ablv·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, как обычно на петра 🥺

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (6 лет)

Лужи огромные 😭

Нравится Ответить