Ксюша
kse2821
Ксюша·Мама сына (2 года)

Какие документы нужны для поступления в детский сад?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что за документ для поступления в сад и где брать, прописку ребенку делали через госуслуги при рождении🤔 Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка – копия.

Комментарии

rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы в мфц печатали, заверенную копию специалистом.

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В том году я ездила получала оригинал, на госах не пришло

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kse2821, на ногина в мвд

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@8mom8 по месту жительства МВД?

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@elena56k, у меня да , туда отношусь

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Вам позвонили ?

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Недавно прописывала ребенка и эта бумажка с пропиской приходит на гос услуги , вам надо найти сообщение что услуга оказана и там будет прикреплена она

Нравится Ответить
kse2821
Ксюша·Мама сына (2 года)

@lillyfree, спасибо, нет не звонили, но я документы готовлю в любом случае

Нравится Ответить