Анна
annisky-345
Анна

Тест на беременность: утром пустой, вечером положительный — опыт мам

post image 1
post image 2

переделывала тест с утра, видимо пустой. на последнем фото вчерашний, делала вечером

Комментарии

m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не похож, но я бы переделала тестом другой фирмы

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да на 1 тоже не пустой

Нравится Ответить
annisky-345

Не похож на реагент? Просто вчера был точно такой же, с розовым оттенком

Нравится Ответить
psihea

Вижу // на первом

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

Мне вначале утром показывал хорошо

У некоторых вечером хорошо показывает .

Нравится Ответить
cocavcole
Просто та·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня поначалу с утра вообще никогда не показывали, только вечером полосочка была еле видная) у вас такая тоже

Нравится Ответить