Софи
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Второй скрининг в Махачкале: кого посоветуете?

Девочки хочу приехать в Махачкалу ,чтобы пройти второй скрининг кого бы посоветовали лучших самых?🥹

2

Комментарии

miilka7799
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Медицинский центр Умагани Катиновасовой в Махачкале, ул., Ермошкина, 42. Мудунова Нана Сайфуллаевна. 2 этаж, 8-й кабинет. Всегда хожу только к ней и Вам советую. 🥰

Нравится Ответить
maaazi
mzka·Мама сына-младенца

Я к Порсуковой Камиле записалась, раньше она в мед арте принимала, а теперь свою открыла , тщательно проверяет и фоточки классные выдает сказали 🥹 . На эту беременность не одной фотки нету 🥲

Нравится Ответить
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Видела ее в инст такая молоденькая , почему-то молодые вообще доверия не вызывают знаю что не правильно рассуждаю 🤣🤣

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Написат

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

В медарте в Каспийске Атия Гасанова самая лучшая,очень хваленая

В медарте в Махачкале ходила к Аиде Ханмагомедовой,очень понравилась

Нравится Ответить
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Попала я сегодня к Атие 🥹спасибо большое за рекомендации мне очень понравилась она 🥹🥹🤲🏻как досконально все посмотрела 🥹🥹теперь буду ездить туда 😅😅

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

@sofi_555, 🥹как хорошо Ма Ша Аллах 🫶🏻

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама двоих (младенец)

Тамара топ

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хожу только к Мураду

Но, к нему нужно заранее записываться

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама двоих (младенец)

Написат, Тамара, Мурад это мой топ по беременности

Нравится Ответить
sofi_555
Софи·Мама сына (4 года)

Тамара это дочь Шахарезады ?

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама двоих (младенец)

@sofi_555, да да

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Абукарова Ирина , но не знаю где сейчас принимает, раньше в лекаре была на редукторном

8 (928) 838-57-34

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

На первого ребенка один раз к Написат ходила. Ее тоже все хвалят. Она сейчас в Поколении принимает вроде как

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

В мед арт все узисты хорошие

Я ходила к Мусахановой Асият все 3 скрининга, досконально смотрит, все объясняет, очень милая, добродушная.

Нравится Ответить