Порекомендуйте поливитамины в сиропе 🙏🏻
Сыну назначили Магний В6 и В12. Но сын отказывается пить так как в капсулах (раствор) они сильно сладкие, имеют свой специфичный вкус.
Врач сказала что подойдут и поливитамины. Какие порекомендуете? Желательно не сладкие. Сладкое не кушаем, не любит.
Желешки эрэ сииллэр миэннэрэ