Al🌺
aaanikol
Al🌺·Мама сына (3 года)

Какие поливитамины в сиропе не сладкие? Рекомендации мам

Порекомендуйте поливитамины в сиропе 🙏🏻

Сыну назначили Магний В6 и В12. Но сын отказывается пить так как в капсулах (раствор) они сильно сладкие, имеют свой специфичный вкус.

Врач сказала что подойдут и поливитамины. Какие порекомендуете? Желательно не сладкие. Сладкое не кушаем, не любит.

Комментарии

nariya_ko
Нарыйа·Мама троих детей

Желешки эрэ сииллэр миэннэрэ

Нравится Ответить