𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, а кто-нибудь занимается тут Бачатой? Хотелось бы отзывы почитать))

Хочется, но ни разу танцами не занималась 🤭 🪵

Комментарии

into_the_mind
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Преподаватель Светлана? Смело идите.

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (4 года)

Да, вроде. Мало информации в интернете. И не отвечают в соц.сетях. Вы ее знаете?)

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (7 лет)

@ksanny, я занималась в студии и моя коллега там преподает уже много лет, руководителя Викторию знаю. Светлана с большим опытом танцевальным. Номера у них на отчетниках очень красивые)

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (4 года)

@into_the_mind, да, номера захватывают 😍 Хочется так же уметь)) Спасибо ☺️

Нравится Ответить
siberia.mom
Сибирячка·Мама двоих (младенец)

Занималась в своем городе, интересно, но много зависит от самой школы танцев

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (4 года)

Я саму эту школу знаю. У меня там тетя занимается трайбалом, уже не первый год. По этому из всех школ города рассматриваю только эту)) А вот само направление, для меня, в новинку. Тем более с моим нулевым уровнем 😁

Нравится Ответить