
Девочки, а кто-нибудь занимается тут Бачатой? Хотелось бы отзывы почитать))
Хочется, но ни разу танцами не занималась 🤭 🪵
Да, вроде. Мало информации в интернете. И не отвечают в соц.сетях. Вы ее знаете?)
@ksanny, я занималась в студии и моя коллега там преподает уже много лет, руководителя Викторию знаю. Светлана с большим опытом танцевальным. Номера у них на отчетниках очень красивые)
@into_the_mind, да, номера захватывают 😍 Хочется так же уметь)) Спасибо ☺️
Занималась в своем городе, интересно, но много зависит от самой школы танцев
Я саму эту школу знаю. У меня там тетя занимается трайбалом, уже не первый год. По этому из всех школ города рассматриваю только эту)) А вот само направление, для меня, в новинку. Тем более с моим нулевым уровнем 😁
Преподаватель Светлана? Смело идите.