Девчат посоветуйте крем который хорошо увлажняет кожу, но чтоб не было жирного слоя на коже, чтоб сильно не запечатывал
Вот этот для тела возьмите
ссылка
хорошо увлажняет, большой объем, хорошо впитывается.
Крем для лица питательный с церамидами, 50 мл Гельтек
ссылка
Жирный слой оставляют питательные крема,а не увлажняющие
ссылка и сыворотка под него ссылка