Ольга
olya.evren.cam
Ольга·Мама троих детей

Какой крем хорошо увлажняет кожу без жирного слоя?

Девчат посоветуйте крем который хорошо увлажняет кожу, но чтоб не было жирного слоя на коже, чтоб сильно не запечатывал

1

Комментарии

maniamania

ссылка и сыворотка под него ссылка

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот этот для тела возьмите

ссылка

хорошо увлажняет, большой объем, хорошо впитывается.

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina.09.16
Полина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Крем для лица питательный с церамидами, 50 мл Гельтек

ссылка

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Жирный слой оставляют питательные крема,а не увлажняющие

Нравится Ответить