Думаю ехать рожать в 7 роддом, раз тройка закроется на помывку
Кто знает, 7 в августе будет принимать?
@belev93, тройка вроде на август полностью закрывается, тоже его смотрела(
@kiskismeaow, ну я официально не нашла информации, 29 пойду декрет оформлять спрошу у гинеколога, кто-то говорит вроде с 3-30 августа закроют его, у меня пдр 6 августа,жалко что туда не попадаю)