Карина
karinalove74
Карина·Мама дочки (7 лет)

7 роддом в августе: принимает ли? Выбор роддома

Думаю ехать рожать в 7 роддом, раз тройка закроется на помывку

Кто знает, 7 в августе будет принимать?

Комментарии

as1nastra
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kiskismeaow
kiskismeaow·Мама сына (8 лет)

@belev93, тройка вроде на август полностью закрывается, тоже его смотрела(

Нравится Ответить
belev93
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@kiskismeaow, ну я официально не нашла информации, 29 пойду декрет оформлять спрошу у гинеколога, кто-то говорит вроде с 3-30 августа закроют его, у меня пдр 6 августа,жалко что туда не попадаю)

Нравится Ответить
kiskismeaow
kiskismeaow·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить