Девочки
Я пока ноль в пиндодо, один раз заказала
Все пришло нормально
Но теперь хочу попробовать заказать детские вещи
На подарочки, и сыну на лето
Подскажите названия магазинов где качественно
Я там приглядела бренд Malwee
@bakesha11, вы не поверите, но я когда регистрировалась, просто по наитию нажимала и всё. Там регистрацию по номеру телефона вроде. Но именно в пиндодо заказывает муж, потому что он раньше зарегался и разобрался с оплатой))
@kat3rina.kov, вроде там наши карты не принимают, да? Надо вообщем мне поискать инфу. А то вчера пошли в Мегу накупила детям вещей, но все так дорого. А оказывается этот бренд балабала в пинодуо есть.
@bakesha11, у мужа Фридом привязан, еще и кэшбеки падают. Иногда конечно бывают какие-то сбои, но очень редко. Еще есть бренд Анта, мы сыну такие классные тонюсенькие джинсы купили на лето. Уже даже по магазинам не хочется ходить, детям вещи там брать, все покупаем им на пиндодо и Тему)
Бренд malwee
Обожаю качество, дочке очень много этого бренда беру