Liza
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Госпитализация в Юбилейный перед ПДР: переживания мамы

Всем здравствуйте, отправляют на госпитализацию в Юбилейный 27.05, но пдр стоит 07.06 , очень переживаю что начнут раньше времени стимулировать 😔

Хочется хотя бы дождаться июня 😊

Комментарии

ali52105
Любовь·Мама троих детей

Очень рано за 2 недели Вас кладут 🤔,там долго не держат,там все делают по протоколу роддома,там ещё мест не хватает,у вас точно нет показаний?До ПДР вряд ли будут Вас держать там 🥲

Это мой страх,в эту беременность меня хотели 7 мая положить а ПДР 17 мая,но это из за отдаленности района как будто бы,а во вторую за 4 дня,ПДР прошел и сразу стимульнули ,точнее пузырь прокололи.

Нравится Ответить
irk138
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ali52105, это точно 🙏🏻все придет тогда, когда надо

Я тоже настраивалась морально на госпитализацию, а родила раньше 😁

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@alina_antonova, @irk138, просто хочется чтоб началось всё без вмешательств врачей 😊

С первым ребенком воды дома отошли и приехала в роддом и еще сутки ждали когда начнутся схватки и дождались 😊

Нравится Ответить
irk138
Анастасия·Мама дочки-младенца

@liza200717, я приехала в опц с подтеканием, в 17 часов, схваток не было

Меня не торопили, ждали пока отойдут воды, 23:40 лопнул пузырь

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама двоих (младенец)

А сказали почему раньше пдр отправляют на госпитализацию ?)

Нравится Ответить
liza200717
Liza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня с сердцем небольшие проблемы, поэтому даже в Ангарске не оставили 😔сказали в случае чего спасать некому

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама двоих (младенец)

@liza200717, ну не переживайте заранее ) до срока доходили уже ) даже если по каким то показаниям скажут родоразрешать - так надо значит )

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Не начнут) у меня пдр был на 7.08 , 29.06 положили в стационар и 7.08 стимуляция была

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Без показаний не будут

Нравится Ответить