Всем здравствуйте, отправляют на госпитализацию в Юбилейный 27.05, но пдр стоит 07.06 , очень переживаю что начнут раньше времени стимулировать 😔
Хочется хотя бы дождаться июня 😊
@ali52105, это точно 🙏🏻все придет тогда, когда надо
Я тоже настраивалась морально на госпитализацию, а родила раньше 😁
@alina_antonova, @irk138, просто хочется чтоб началось всё без вмешательств врачей 😊
С первым ребенком воды дома отошли и приехала в роддом и еще сутки ждали когда начнутся схватки и дождались 😊
@liza200717, я приехала в опц с подтеканием, в 17 часов, схваток не было
Меня не торопили, ждали пока отойдут воды, 23:40 лопнул пузырь
А сказали почему раньше пдр отправляют на госпитализацию ?)
У меня с сердцем небольшие проблемы, поэтому даже в Ангарске не оставили 😔сказали в случае чего спасать некому
@liza200717, ну не переживайте заранее ) до срока доходили уже ) даже если по каким то показаниям скажут родоразрешать - так надо значит )
Не начнут) у меня пдр был на 7.08 , 29.06 положили в стационар и 7.08 стимуляция была
Очень рано за 2 недели Вас кладут 🤔,там долго не держат,там все делают по протоколу роддома,там ещё мест не хватает,у вас точно нет показаний?До ПДР вряд ли будут Вас держать там 🥲
Это мой страх,в эту беременность меня хотели 7 мая положить а ПДР 17 мая,но это из за отдаленности района как будто бы,а во вторую за 4 дня,ПДР прошел и сразу стимульнули ,точнее пузырь прокололи.