Хабаровск. Девочки , кто ходил к гинекологу Бессмертная Н.Г. в ПЦ? Записали к ней , а отзывы такие себе 🙈 переписываться не буду пока ,но все же, хотелось послушать
Спасибо за обратную связь. Схожу с документами на консультацию, а там посмотрим, возможно сразу после выхода с приема перепишусь к другому. А вы молодец, что не послушались и у вас чудесная дочка 🙂
Врач как врач. Я с ней любезно и она ко мне так же) и мне пошла на встречу.
Я писала о ней отзыв еще 6 лет назад
Лучше не попадать к ней. Сразу с антипатией с порога и наездом🤦♀️
Спасибо за информацию, но все равно придётся попасть к ней хотя бы раз. Посмотрим, если что перезапишусь как выйду от нее к другому
У меня старший воспитатель от нее в слезах пришла🙈
У меня подруга также. Так эта коза еще дала рекомендации такие, что это отразилось на здоровье ребенка🤦♀️
@aleinalove Ох ничего себе 🙈 я пока не беременна, поэтому первый прием, а там будет понимание что и как. И тогда смогу поменять врача , спасибо
Сходите к Ткачевой ЮВ она тоже в ПЦ, вела у нее беременность очень понравилась
Мне пока по записи не удобно поменять. Спасибо, я схожу на консультацию, а там уже буду понимать на кого поменять 😊
Сегодня сходила к врачу, получила направление на обследование и после обследования запишусь к Ткачевой Ю. В. Она сейчас как раз в отпуске. Спасибо за рекомендацию. Мне ее в регистратуре посоветовали тоже)
Мягко сказать не приятная женщина. В моем случае позволила себе отменить назначения гематолога , не смотря на риск выкидыша после отмены лекарства. ( у меня тромбофилия) естественно я ничего не отменяла и больше к ней не ходила, перезаписывалась к другим. И грубо общается.
Есть там ещё (не помню как фамилия) не русская молодая девушка. Которая прямым текстом мне сказала: я вам напишу что вы возрастная первородящая. Я говорю: зачем? -ну мне же надо какую то гадость вам написать🧐🤦🏽♀️ ну конченая
Ходила по итогу к третьей светленькой очень классная оказалась 👍🏼
Спасибо большое за обратную связь. Схожу на консультацию, посмотрим, если что потом перезапишусь к другому врачу уже на месте. Главное понимать к кому лучше )
Меня на аборт отправляла 💁♀️с порога.
Аборту 10 лет в этом году.