Температура у ребёнка без симптомов: стоит ли беспокоиться?
Девочки, в среду вечером у ребёнка была температура 37,6, сходил жиденко в туалет, больше ничего, на следующий день уже ничего не было, вчера температура опять поднялась уже до 38,6 вообще без симптомов
Стоит посетить педиатра