Светлана
silverfox
Светлана·Мама сына (2 года)

Температура у ребёнка без симптомов: стоит ли беспокоиться?

Девочки, в среду вечером у ребёнка была температура 37,6, сходил жиденко в туалет, больше ничего, на следующий день уже ничего не было, вчера температура опять поднялась уже до 38,6 вообще без симптомов

У кого-нибудь было подобное? Стоит напрячься?

Комментарии

_lnv_
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Стоит посетить педиатра

Нравится Ответить
silverfox
Светлана·Мама сына (2 года)

Поняла, не мне одной это кажется подозрительным

Нравится Ответить