Девочки срок 20 недель и 5 днём,вот вчера и позавчера вечером,живот как будто каменел и выпирал🤷♀️🙀и такие немного не приятные ощущения были,на некоторое время,ложилась на бок и вроде как проходило,Малышка пиналась после,но я не могу понять из за чего,это тонус?
@salimovai339 к врачу ходила, та меня постоянно стационар хотела положить,но я отказывалась. В итоге мне мама ( она медсестра)назначенные врачом капельницы проделала и все норм было
@yanusska, ну я в стационар тоже не собираюсь🤦♀️🙀вот и спрашиваю советов
Свечку папаверин ,теплый душ и отдыхать )
Я так делаю )