Туйаара
tuya_rka
Туйаара·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Время приема в ПЦ: до 14:00, есть ли врачи после обеда?

Пц прием 12 до 14:00 диэн, обедтыыллар игин да врачтар суох дуу

Комментарии

mamata1
мама 🦅🦅·Мама двоих (младенец)

До 12 первичные, с 12-14х повторные )) после 15х не работают ди😅

Нравится Ответить
tuya_rka
Туйаара·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ээ ок махтал

Нравится Ответить