Всем доброго утра😊 когда примерно поступает звонок от заведующей дс, после статуса скомплектован?🫠
@mom_tom вы сами позвоните и всё. Если не будете ходить . Пусть возвращают в очередь.
С дочей дали 23 апреля заведующая позвонила 28 апреля .
С сыном предложили 7 мая , ( я 8 мая позвонила отказалась от сада, тк далеко, хоть мне и сказали, что звонить уже нп будут, но позвонили ) позвонили 12 мая
Мне быстро звонили только с садов, которые мне не подходят 🤣
Если за неделю не звонят - то лучше вам самой позвонить.
Проверьте почту привязанную на гос услугах. Может туда прислали информацию.
В первом садике мне позвонили, во втором - сама звонила.
У нас в пт был статус Скомплектован в пн уже позвонили