mom_tom
mom_tom
mom_tom·Мама троих детей

Когда звонят из детского сада после статуса скомплектован?

Всем доброго утра😊 когда примерно поступает звонок от заведующей дс, после статуса скомплектован?🫠

Комментарии

hopeforhappines3
Надежда·Мама сына (1 год)

У нас в пт был статус Скомплектован в пн уже позвонили

Нравится Ответить
marina.oxotnikowa92
Марина·Мама сына (1 год)

Мне уже месяц никто не звонит, надо самой по ходу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bm_287
Марина·Мама троих детей

Вам младшей сад дали? Не в Роще случайно?)

Нравится Ответить
mom_tom
mom_tom·Мама троих детей

Да и да, мы в шоке🤣

Нравится Ответить
bm_287
Марина·Мама троих детей

@mom_tom, и нам тоже дали его) тоже была удивлена 😅

Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mom_tom вы сами позвоните и всё. Если не будете ходить . Пусть возвращают в очередь.

Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

С дочей дали 23 апреля заведующая позвонила 28 апреля .

С сыном предложили 7 мая , ( я 8 мая позвонила отказалась от сада, тк далеко, хоть мне и сказали, что звонить уже нп будут, но позвонили ) позвонили 12 мая

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне быстро звонили только с садов, которые мне не подходят 🤣

Нравится Ответить
mom_tom
mom_tom·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если за неделю не звонят - то лучше вам самой позвонить.

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через неделю позвонили

Нравится Ответить
mariyka30
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Проверьте почту привязанную на гос услугах. Может туда прислали информацию.

Нравится Ответить
nastya_sel
Анастасия·Мама сына (5 лет)

В первом садике мне позвонили, во втором - сама звонила.

Нравится Ответить