Девочки, доброе утро ☀️
Кто нибудь в 4 жк идёт кровь сдавать сегодня ?
@bysafish, а приходят же беременные рано очередь занять , можно было бы и запускать их жалко же холодно
@amanat1994,это да, но охрана не имеет права.
они после 7или 7:30
кажется в коридор запускают.
Уже и не помню во сколько, давно там не была.
Тут ждём , дождь , и двери закрыты , норм это вообще ?