Многомама
number1
Многомама·Мама четверых детей

Банкротство физических лиц: процедура, плюсы и минусы

Девочки кто-нибудь подавал на банкротство? Как происходит процедура? В чем плюсы и минусы?

Комментарии

viktori.tihanskaya
стикер
Нравится Ответить
loveelenalove
Елена·Мама дочки (1 год)

Бесплатная консультация по списанию долгов по ссылке ссылка

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·Мама троих детей

Здравствуйте,

Меня зовут Анна, я руководитель компании Legal Pro

Мой сайт feniks-legal.store

С радостью готовы ответить на все Ваши вопросы, провести бесплатную консультацию и при необходимости провести процедуру банкротства.

Телефон +7-911-01-002-03

Нравится Ответить
antoninaaaaa
Антонина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!) пару месяцев назад проходила процедуру банкротства . Очень крутая компания и высококлассные специалисты)

Могу порекомендовать компанию и своего юриста который вел меня. В эту компанию подруга меня позвала, она проходила банкротство и зная мою сложную жизненную ситуацию предложила тоже . Я очень ей за это благодарна., и рада, что попала именно в эту компанию.

Так же теперь в этой компании проходит процедуру моя мама и еще одна моя знакомая. Консультации бесплатные, всегда звонят и интересуются есть ли какие то вопросы по процедуре и так далее. Вообщем, напишите мне, если вам еще актуально) с удовольствием вам помогу

Нравится Ответить
_venera_1702
Венера·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 👋 я проходила процедуру банкротства, и сейчас работаю в Компании которая этим занимается😊 пишите в ЛС, проведу вам бесплатную консультацию 🌸

Нравится Ответить