Девочки кто-нибудь подавал на банкротство? Как происходит процедура? В чем плюсы и минусы?

Бесплатная консультация по списанию долгов по ссылке ссылка
Здравствуйте,
Меня зовут Анна, я руководитель компании Legal Pro
Мой сайт feniks-legal.store
С радостью готовы ответить на все Ваши вопросы, провести бесплатную консультацию и при необходимости провести процедуру банкротства.
Телефон +7-911-01-002-03
Здравствуйте!) пару месяцев назад проходила процедуру банкротства . Очень крутая компания и высококлассные специалисты)
Могу порекомендовать компанию и своего юриста который вел меня. В эту компанию подруга меня позвала, она проходила банкротство и зная мою сложную жизненную ситуацию предложила тоже . Я очень ей за это благодарна., и рада, что попала именно в эту компанию.
Так же теперь в этой компании проходит процедуру моя мама и еще одна моя знакомая. Консультации бесплатные, всегда звонят и интересуются есть ли какие то вопросы по процедуре и так далее. Вообщем, напишите мне, если вам еще актуально) с удовольствием вам помогу
Здравствуйте 👋 я проходила процедуру банкротства, и сейчас работаю в Компании которая этим занимается😊 пишите в ЛС, проведу вам бесплатную консультацию 🌸