🧸
mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

Как одели детей? Советы мам по выбору одежды

post image

Как одели детей?

Комментарии

888_
👋🏻·Мама сына (4 года)

мне самой в кроссах холодно😬 надела ребенку деми ботинки, ветровка, штаны с начесом и шапка тонкая

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

колготки, платье кофта, ветровка, кроссовки и шапочку, не прямо так холодно, нормально, в сапогах жарко мне кажется

Нравится Ответить
j_elina
Лина·Мама сына (2 года)

Софтшел колготки кофта

Нравится Ответить
mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

И сапоги?

Нравится Ответить
j_elina
Лина·Мама сына (2 года)

@mama_ikki, аьаа лучше так чем в кроссовках👍🏻

Нравится Ответить
arkadieva_
Ольга·Мама троих детей

тот же вопрос 👀

Нравится Ответить