Девочки как долго у ребенка при гнойной ангине температура? Сегодня первый день симптоматики яркой сразу, температуры и антибиотики, дома муж с ребенком я боюсь не справится
@lookbo0k Нет , я болела и не раз в детстве .
У меня постоянно проблемы с горлом и сейчас и гнойная часто бывает ....
У свна где то 6-7 дней была, где то на 5 день не поднималась выше 38.5
Божечки …а лечились чем ? Что реально помогло ? Не капали ?
У вас антибиотики тоже ампициллинового ряда были ?
Может более 5 дней