Девочки почему сейчас я выгляжу хуже чем в беременность и даже после родов в первую неделю я выглядела лучше
Я сейчас говорю про фигуру ,про этом я стараюсь питаться хорошо и немного есть сладкого
У кого такое было?
@elenarusanova4965, тогда нужны уточнения. Если Вы про живот, то через 2 месяца рано оценивать как подтянулся он. Ну и у Вас стресса сейчас вагон, стресс очень пагубно влияет на здоровье и внешность.
@marjana_berezko, качество тела и я не могу влезть в свою одежду до беременную и вес стоит
@elenarusanova4965, качество тела - стресс. Ну и вряд ли Вы сейчас плотно на спорте сидите. Стоит - уже неплохо, что не набирается, если есть силы и время контролировать ккал и заниматься спортом - вперёд, если Вы и так как выжатый лимон, то лучше абстрагироваться от этих переживаний и заняться этим попозже.
Два месяца мало, в полгода станет лучше