Почему после родов фигура хуже, чем в беременность?

Девочки почему сейчас я выгляжу хуже чем в беременность и даже после родов в первую неделю я выглядела лучше

Я сейчас говорю про фигуру ,про этом я стараюсь питаться хорошо и немного есть сладкого

У кого такое было?

Комментарии

nataly34
Наталья·Мама троих детей

Два месяца мало, в полгода станет лучше

Нравится Ответить
svetlana.v91
Светлана·Мама дочки (2 года)

Недосып

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Это называется возраст.

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

@elenarusanova4965, тогда нужны уточнения. Если Вы про живот, то через 2 месяца рано оценивать как подтянулся он. Ну и у Вас стресса сейчас вагон, стресс очень пагубно влияет на здоровье и внешность.

Нравится Ответить
elenarusanova4965

@marjana_berezko, качество тела и я не могу влезть в свою одежду до беременную и вес стоит

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

@elenarusanova4965, качество тела - стресс. Ну и вряд ли Вы сейчас плотно на спорте сидите. Стоит - уже неплохо, что не набирается, если есть силы и время контролировать ккал и заниматься спортом - вперёд, если Вы и так как выжатый лимон, то лучше абстрагироваться от этих переживаний и заняться этим попозже.

Нравится Ответить