❤️SAIDA❤️
saika0114
❤️SAIDA❤️·Мама троих детей

Посоветуйте хорошего детского невролога: отзывы мам

Девочки доброй ночи всем! 🌹 Кто знает хорошего невролога детского и взрослого.Посоветуйте,пожалуйста.

Комментарии

ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Диана Ахмедовна в аскерханова взрослый

Нравится Ответить
saika0114
❤️SAIDA❤️·Мама троих детей

БаракяЛлагьу фики ❤️

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Невролог эпилептолог

Фарида Абуязидовна в нейромеде

Нравится Ответить
saika0114
❤️SAIDA❤️·Мама троих детей

А этот взрослый тоже или детский?

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@saika0114 детский до 18 лет

Нравится Ответить