Диана С.
d.fatkullina
Диана С.·Мама дочки (2 года)

Как называется группа в Максе для заказа клубники по 490 руб/кг?

Девчонки, Хэлп ! Кто-нибудь знает что за группа в Максе для заказа клубники , раздают на Пушкинской 161 , за 490₽/кг 🙈

Мы шли в субботу мимо дочь орет на всю улицу, народ стоит , спросила в очереди как называется группа и вылетело из головы … в «шеф краба» подороже выходит

Комментарии

anastasia.gushchina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

У вас получилось присоединиться к группе? Что то со вчерашнего дня пытаюсь и не получается

Нравится Ответить
d.fatkullina
Диана С.·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить
kseniagnyrina
Ксения ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
d.fatkullina
Диана С.·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить