Девчонки, Хэлп ! Кто-нибудь знает что за группа в Максе для заказа клубники , раздают на Пушкинской 161 , за 490₽/кг 🙈
Мы шли в субботу мимо дочь орет на всю улицу, народ стоит , спросила в очереди как называется группа и вылетело из головы … в «шеф краба» подороже выходит
У вас получилось присоединиться к группе? Что то со вчерашнего дня пытаюсь и не получается