Девушки, всем добрый день! Относительно скоро будем праздновать первый годик дочки) посоветуйте, пожалуйста, что по вашему мнению самый топ для подарка на год? Я, вроде, список составила, но могла что-то не учесть! Помогите, пожалуйста 😎 P.S. если не лень будет, то киньте в меня сразу ссылками) спасибо!
АСТ Издательство 100 любимых стихов и 100 любимых сказок для малышей
ссылка
Закрывает вопрос по многим сказкам и стихам)
Из того что зашло у нас были:
велик Doona
Пиклер
толокар Junion
Ортоковрики
Башня помощник, велосипед
Еще наш виш лист но с нового года. Дочке было 11 месяцев. Может что то понравится
ссылка
«Кузя тут» норм фирма - прикольные карточки говорилки ссылка
Балансиры (раньше больше выбора было)
ссылка