Девочки очень долго что то у моей дочки запор🥲давала дюфалак,чернослив и много воды и массаж делала,но ничего не помогает что делать?
Педиатр сказал давать дюфалак и массаж делать,но не помогает😭
Я про лекарства не знаю. Может гороховый суп поможет? Если вы кушаете. Мой после такого супа очень хорошо какает
@aikimtosh, @anjeliarna, девочки, у меня есть аналог форлакса, безвкусный почти, без подсластителей. С Европы привозили, я оказывается слишком много заказала, у нас лечение закончилось, сейчас продаю. Себест вышел почти 2к за штуку, отдам уже по 1300, просто лежит. Его хватает дольше чем форлакс + из-за отсутствия подсластителей его легче примешать где то
здравствуйте. у вас гв или смесь даете ?🥹
у нас вот тоже запоры ((
сегодня поменяла смесь, надеюсь поможет 🥺 а то уже устала давать дюфалак (
были у гастроэнтеролога в марте, она нам прописывала пробиотики - нормобакт L + дюфалак, побольше воды, овощей - кабачок, брокколи, и смесь постепенно убирать сказала, хотя это наша основная еда была на тот момент.
вот думаю с завтрашнего дня тоже давать пробиотики, она сказала через месяц после лечения повторить, щас как раз напомнили тут в комментариях о пробиотиках
Здраствуйте,мы на гв🥹говорят форлакс хорошо помогает от запоров попробуйте и вы тоже давать🥹
У младшего всегда все было идеально. Ровно в 2 года вдруг у него начался запор,жёсткий причём. Нам прописали дюфалак,чернослив,массаж. Мы пили его 2 месяца вообще не помогло,ходил только с помощью свеч. Потом месяц не пили,каждый поход на горшок был болью и истерикой. У него появился ужасный страх боли. Стул был каменным.По советам в момлайф сама купила форлакс, пробиотики и за 2 недели все восстановили.🙏🙏🙏Попробуйте форлакс.
А как долго вы пили Форлакс? И страх тоже у вас прошел ? Сейчас уже нету запоров
И какой пробиотик пили -подскажите пожалуйста
@saffii сейчас точно не вспомню около 2х недель. Страх прошёл полностью.Пробиотик Максилак бэби саше. До этого полгода мучились,3 месяца пили Дюфалак,стул был каменным.
Продолжайте давать дюфалак.
Микроклизму/свечку ставили?
@jk.nur, с 8 месяцев запоры🥲педиатр говорила что кишечник у неё хорошо не вырабатывает и от этого запоры
@anjeliarna, а пробиотики/пребиотики пили?
Она у вас на ГВ? Как кушает?
@jk.nur, нет пока не давала, про пробиотиков и прибиотиков педиатр об этом ничего не говорила,но в интернете выходит пробиотик биогая думаю может его дать,даа на ГВ,хорошо кушает
Дюфалак на второй день дает эффект. А сколько уже не какала? Кушает норм?
Вчера какала,да кушает хорошо,вот какает через 2-3 дня с болью и чуть с кровью
У младшего всегда все было идеально. Ровно в 2 года вдруг у него начался запор,жёсткий причём. Нам прописали дюфалак,чернослив,массаж. Мы пили его 2 месяца вообще не помогло,ходил только с помощью свеч. Потом месяц не пили,каждый поход на горшок был болью и истерикой. У него появился ужасный страх боли. Стул был каменным.По советам в момлайф сама купила форлакс, пробиотики и за 2 недели все восстановили.🙏🙏🙏Попробуйте форлакс.