Добрый вечер. Девчонки, что лучше всего помогает при прорезывании зубов
Я бы в таком возрасте нурофен не давала лишний раз. Дантинорм хорошо помогает, грудь если у вас ГВ и быть с ребенком почаще
Естественно лишний раз не даю) дантинорм кажется вообще не помогает) и у нас ГВ и она всегда со мной)
Нурофен. Ниблер с замороженным молоком или водичкой. Но нам нурофен не помогает. Мы ставим свечи если уж совсем мучается.
Спасибо. Гели вообще не помогают. Дентинейл ещё не пробовала
Гели Холисал и Dentinale - второй больше понравился по эффекту.
В «тяжелые» дни с температурой и/или сильной болью - парацетамол/нурафен.
Нам классно помогал дантинорм и охлажденные водные прорезыватели