Сезонная аллергия на цветение березы: как справиться?
Оооо это невыносимое чувство отека, покраснения глаз, когда веки чешутся просто, нос забит, горло першит. При этом уже не знаю какую таблетку от аллергии принять, как будто ничего и не помогает. Привет цветение березы 😮💨😮💨😮💨😭😭😭😭🫠🫠🫠🫠🫠🫠
Старайтесь не выходить на улицу без очков. Конечно, на 100% они не спасаюсь, но все же намного меньше пыльцы попадает на слизистые. А по поводу антигистаминных- пробовали Аллергостин? Я вот с прошлого сезона на него перешла. Вообще отлично помогает при аллергии, все симптомы купирует. И стоит недорого, так что советую) ссылка
Старайтесь не выходить на улицу без очков. Конечно, на 100% они не спасаюсь, но все же намного меньше пыльцы попадает на слизистые. А по поводу антигистаминных- пробовали Аллергостин? Я вот с прошлого сезона на него перешла. Вообще отлично помогает при аллергии, все симптомы купирует. И стоит недорого, так что советую) ссылка