Девочки поделитесь пожалуйста режимами ваших малышей🫶🏻🤍7-7,5 мес
@varya2005 ого) ну тут впринцепи что угодно тогда может быть
Скачок, умелка, зубы, погода, детей вообще сложно понять 😂😂
@_alenka_1, да мы еще пересели в прогулку, и вот сон в люльке как будто лучше 🤣
я завтра хочу поставить😀🤣пусть спит пока влезает туда
Подъем: 7
1 дс: 10-11
2 дс: 14-15:30
3 дс: 18-19
В ночь: 22 уходим
Это наш идеал к которому стремимся)) +- пол часа может быть сдвиг
@mashamurr, мы пересели в прогулочный блок и там спит она очень чутко любой звук и глаза по 5 рублей 🫣 я говорю ты очень избалованная для 3 ребенка😂
Нам почти 7
Утром встаем в 7 обычно (если старший в садик идёт), если не идёт то можем поспать ещё немного, три сна примерно по 1-1,5, в общей сложности 3-4 часа дневного сна
В ночь обычно с 20:30 до 21:30 уже спит