Варвара
varya2005
Варвара·Мама троих детей

Режим дня малыша в 7-7.5 месяцев: поделитесь опытом

Девочки поделитесь пожалуйста режимами ваших малышей🫶🏻🤍7-7,5 мес

Комментарии

_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Нам почти 7

Утром встаем в 7 обычно (если старший в садик идёт), если не идёт то можем поспать ещё немного, три сна примерно по 1-1,5, в общей сложности 3-4 часа дневного сна

В ночь обычно с 20:30 до 21:30 уже спит

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@varya2005 ого) ну тут впринцепи что угодно тогда может быть

Скачок, умелка, зубы, погода, детей вообще сложно понять 😂😂

Нравится Ответить
varya2005
Варвара·Мама троих детей

@_alenka_1, да мы еще пересели в прогулку, и вот сон в люльке как будто лучше 🤣

я завтра хочу поставить😀🤣пусть спит пока влезает туда

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@varya2005 мы в прогулке с 4х месяцев как снег сошёл)

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Подъем: 7

1 дс: 10-11

2 дс: 14-15:30

3 дс: 18-19

В ночь: 22 уходим

Это наш идеал к которому стремимся)) +- пол часа может быть сдвиг

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

@varya2005 скачок может быть, новая умелка появится скоро🤗

Нравится Ответить
varya2005
Варвара·Мама троих детей

@mashamurr, мы пересели в прогулочный блок и там спит она очень чутко любой звук и глаза по 5 рублей 🫣 я говорю ты очень избалованная для 3 ребенка😂

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

@varya2005 😂

Нравится Ответить