Айдана
aidanasss
Айдана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Повышены лейкоциты и СОЭ: к какому врачу обратиться?

post image

Девочки, всем привет! У кого может так было? У меня что-то бесконечное воспаление. Скажем так условно, весной сдавала тоже были повышены лейкоциты. Сейчас уже и сое повышено. В целом меня ничего не беспокоит. Температуры, нет. Недавно болело горло, тело ломило. Но прошло всё. Ну бывает болят суставы. Вообще кому обратиться? Что делать?

Комментарии

di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Тонзилит?

Может в миндалинах?

Высыпания на лице беспокоят? Акне?

Описанные вами симптомы как раз соответствуют этому

Нравится Ответить
aidanasss
Айдана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, вот были высыпания на лице под подбородком.

Нравится Ответить