
Девочки, всем привет! У кого может так было? У меня что-то бесконечное воспаление. Скажем так условно, весной сдавала тоже были повышены лейкоциты. Сейчас уже и сое повышено. В целом меня ничего не беспокоит. Температуры, нет. Недавно болело горло, тело ломило. Но прошло всё. Ну бывает болят суставы. Вообще кому обратиться? Что делать?
Тонзилит?
Может в миндалинах?
Высыпания на лице беспокоят? Акне?
Описанные вами симптомы как раз соответствуют этому