Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чем занять детей на каникулах работающим мамам?

Девочки, чем собираетесь увлекать детей на каникулы ?

Больше всего интересуют те, кто работают !🙏🙏🙏🙏

Занятия

Игры

Увеличения

Секции

Лагеря

И тд и тп…

Спасибо

Комментарии

alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

В мои рабочие дни записала в лагерь и на плавание.

Легкая атлетика еще будет продолжаться.

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лагерь городской

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

Конечно же лагерь. Есть при школах на пол дня примерно

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (8 лет)

Мой пойдёт в спортивный лагерь дневного пребывания у нас в Лобне

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На долго ?

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (8 лет)

@makeevka Пока на 3 недели, но есть еще смены

Нравится Ответить