Виктория
vika1201v
Виктория·Мама сына (5 лет)

Техника окрашивания: корни свои, тотал блонд?

Девочки , а как называется техника окрашивания где корни свои а дальше Тотал блонд ? Не аиртач. Мне кажется или аиртач сильно портит волос ? Когда я ходила тотал, волос был вроде лучше . А сейчас вообще жесть . Какую технику вы блондинки выбираете для себя ?

Комментарии

l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (7 лет)

Тотал блонд с затемнением корней называется.

Нравится Ответить