Инна
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

Какую СВЧ с духовкой 2 в 1 выбрать? Отзывы мам

Девочки у кого есть свч с духовкой, типо 2 в 1, какой фирмы покупали ? Вам нравится в ней готовить?

Комментарии

eli.fisher
Лиза·Мама сына (9 лет)

У меня панасоник, ей 16 лет. До сих пор как новая. Запекает как аэрогриль на режиме конвекция.

Нравится Ответить
storozhenko_inna
Инна·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, посмотрю 👌

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Маунфилд , все хорошо

Нравится Ответить