Девочки если пробка отошла через сколько примерно начинаются схватки ?
Той же ночью и начались схватки , утром 25 числа поехала рожать
Прозрачная отходила недели 2 а вот в роддоме уже коричневатая такая начала отходить где-то утром а вечером схватки начались , и уже на следующее утро родила
Ночью отошла до 12-ти, утром в 8 начались схватки, вечером в 5 родила
Два дня как у меня начала она отходить . Пока хожу
ПО разному в течении нескольких дней даже может
Ой, я вижу вы родили уже
Через сколько после пробки начали ь схватки
Расскажите 😁