mrak
mrak001
mrak·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Через сколько после отхождения пробки начинаются схватки?

Девочки если пробка отошла через сколько примерно начинаются схватки ?

Комментарии

mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ой, я вижу вы родили уже

Через сколько после пробки начали ь схватки

Расскажите 😁

Нравится Ответить
mrak001
mrak·Мама троих детей

Той же ночью и начались схватки , утром 25 числа поехала рожать

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Прозрачная отходила недели 2 а вот в роддоме уже коричневатая такая начала отходить где-то утром а вечером схватки начались , и уже на следующее утро родила

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ночью отошла до 12-ти, утром в 8 начались схватки, вечером в 5 родила

Нравится Ответить
yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Родила через 3 часа

Нравится Ответить
safiid

Я несколько недель ещё ходила

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Многодетная мама (5 детей)

На второй день родила

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Два дня как у меня начала она отходить . Пока хожу

Нравится Ответить
mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

ПО разному в течении нескольких дней даже может

Нравится Ответить
izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

По разному

Нравится Ответить