Девочки, привет. В айфоне сейчас работают какие-нибудь навигационные карты? 2гис и яндекс карты не дают возможности использовать карту как навигатор.
Я всегда нахожусь в Шереметьево, судя по картам в моем телефоне.
@liebenweiss, так смените «откуда Мое местоположение» на свой печатный адрес )
@liebenweiss, при потере связи на маршруте будет кнопка «по шагам»)
Это как? 2ГИС и Яндекс, да и офлайн карты норм работают ..
Может вы не понимаете как переключать?