Девушки, Ассаламу алейкум
Ребенку дней через 10 5 месяцев. Хочу попробовать дать немного банан в виде пюре. Как думаете, стоит?
именно банан думаю не стоит
в целом говорят он не очень хорош для детей
Начните с овощей, а то после сладкого они не хотят овощи. Брокколи, кабачок для первого прикорма подойдут отлично. Плюс от банана возможны запоры, считается тяжёлым продуктом.
Лучше начните с овощей , а то потом овощи вообще не будет кушать после фруктов