sometime in the future
sometime_in_the_future
sometime in the future·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать банан в 5 месяцев? Прикорм пюре

Девушки, Ассаламу алейкум

Ребенку дней через 10 5 месяцев. Хочу попробовать дать немного банан в виде пюре. Как думаете, стоит?

Комментарии

fatima_umm_maryam_
Fatima_24·Мама дочки (1 год)

Лучше начните с овощей , а то потом овощи вообще не будет кушать после фруктов

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

именно банан думаю не стоит

в целом говорят он не очень хорош для детей

Нравится Ответить
dom_u_ozera
Dom u ozera·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Начните с овощей, а то после сладкого они не хотят овощи. Брокколи, кабачок для первого прикорма подойдут отлично. Плюс от банана возможны запоры, считается тяжёлым продуктом.

Нравится Ответить
zrhvsl1

Банан нельзя так рано

Почитайте в интернете

Нравится Ответить