Девочки, кто смотрел новые сериалы Бухта вдов и Городок Бороуз, понравились вам или нет?
Бороуз сейчас смотрю , что-то очень он напоминает «очень странные дела» ток про стариков ) как-то первая серия в начале не особо зашла , но уже смотрю 6 . Может и смысла особого в нём нет , но сюжет затягивает и цепляет )