Катерина
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Стоит ли смотреть сериалы Бухта вдов и Городок Бороуз?

Девочки, кто смотрел новые сериалы Бухта вдов и Городок Бороуз, понравились вам или нет?

1

Комментарии

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Бороуз сейчас смотрю , что-то очень он напоминает «очень странные дела» ток про стариков ) как-то первая серия в начале не особо зашла , но уже смотрю 6 . Может и смысла особого в нём нет , но сюжет затягивает и цепляет )

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

О надо глянуть) спасибо

Нравится Ответить