МалиКусь
malliika12
МалиКусь·Мама дочки (2 года)

Можно ли делать ингаляции физраствором при кашле у ребенка?

Девчоки а можно просто физраствором делать ингаляции?

С пульмикортом два раза в день я делаю,а вот бывает момент когда у ребенка будто пересыхает горло и кашель начинается в этот момент можно физраствором делать ингаляцию

Комментарии

kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки (2 года)

Можно. После ингаляции умывайте ребенка,и давайте зиртек.так рекомендовала нам педиатр

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить