Юлия
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Болезнь при беременности: кто болел и как лечились?

Девочки пожалуйста подскажите

Младший сын заболел, горло, температура 38 болит голова

И я тут тоже уже не очень себя чувствую

Испугалась как болезнь отразится на берем, скажите пожалуйста кто болел?

Знаю что можно парацетамол только и все

Комментарии

tatuanaplusdima24
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня только парацетамол и спасал и нос промывала аквамаринам

Главное сильно не затянуть и в конце беременности , а то я прям в притык заболела воды зеленые были

Нравится Ответить